chevron_left1/12chevron_right
euro_symbol€ 300Base value
doneMay 12, 2019 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Cenas religiosas conjunto de seis gravuras coloridas sobre papel passepartout em vidro pintado de negro e dourado francesas séc XVIII/XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 37 cm