euro_symbol€ 30Base value
doneMay 12, 2019 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Par de lanternas de carruagem decorativas latão europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 20 cm