euro_symbol€ 50Base value
doneMay 12, 2019 9:05:28 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de castiçais estilo Império bronze dourado decoração perlada e "Motivos vegetalistas" europeus séc. XX desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm