euro_symbol€ 40Base value
doneMay 12, 2019 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Candeeiro metal amarelo relevado “Alegoria às Artes” europeu séc. XIX/XX sinais de uso, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm