euro_symbol€ 250Base value
doneMay 12, 2019 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Par de apliques de quatro lumes metal relevado e dourado europeus séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 33,5 cm