euro_symbol€ 80Base value
doneMay 5, 2019 9:20:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com lago óleo sobre tela escola espanhola séc. XX (1ª metade) reentelado e restaurado assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 75 cm