euro_symbol€ 80Base value
doneMay 5, 2019 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Copo com estojo de viagem vidro estojo em couro pintado "Paisagens" francês séc. XVIII (2ª metade) estojo com rasgão na tampa e outros pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 9 x 5,5 cm