euro_symbol€ 150Base value
doneMay 5, 2019 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cristo crucificado escultura em madeira policromada português séc. XVII cruz posterior, restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cristo) 42 cm; (cruz) 62 x 40 cm