euro_symbol€ 120Base value
doneMay 5, 2019 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira Portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm