euro_symbol€ 100Base value
doneMay 5, 2019 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Nossa Senhora com o Menino escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata portuguesa séc. XVIII falta de uma mão, falta de uma perna e mão do Menino sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm