euro_symbol€ 80Base value
doneMay 5, 2019 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Guarda-jóias Arte Nova vidro montagens em bronze relevado e dourado, interior com almofada capitonné francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 24 x 16 cm