euro_symbol€ 40Base value
doneMay 5, 2019 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Microscópio de histologia metal dourado estojo em madeira escurecida com instrumentos em metal dourado, vidro e osso europeu séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm (estojo) 8 x 27 x 12,5 cm