euro_symbol€ 20Base value
doneMay 5, 2019 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Pote com tampa porcelana da Fábrica Artibus decoração policromada e dourada "Caça" português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm