euro_symbol€ 30Base value
doneMay 5, 2019 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Conjunto de sete chávenas de chá com nove pires porcelana decoração a azul, bordeaux e dourado europeias séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10,5 x 9 cm