euro_symbol€ 30Base value
doneMay 5, 2019 9:53:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira com base loiça da Fábrica de Alcobaça decoração relevada, policromada e dourada "Flores" portuguesa séc. XX grande esbeiçadela na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (floreira) 13 x 27 x 15 cm; (base) 5 x 41 x 32 cm