euro_symbol€ 250Base value
doneMay 5, 2019 9:58:12 PMClosed at
gavel€ 1,210Sold
Taça poncheira porcelana decoração policromada e dourada "Paisagem oriental com figuras", base em madeira entalhada japonesa séc. XX edição Mottahedeh, reprodução do "Hong Bowl the Henry Francis du Pont Winterthur Museum" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 37 cm