euro_symbol€ 150Base value
doneMay 5, 2019 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Touro escultura em bronze dourado europeu séc. XX pequena falta no chifre Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm