euro_symbol€ 30Base value
doneMay 5, 2019 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra cristal lapidado europeia séc. XX esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 14 cm