euro_symbol€ 30Base value
doneMay 5, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Garrafa vidro moldado provavelmente da Fábrica da Marinha Grande decoração gravada "Folhas" portuguesa séc. XVIII pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm