euro_symbol€ 20Base value
doneMay 5, 2019 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
São Jerónimo Emiliano gravura sobre papel Portuguesa séc. XVIII pequenos vincos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 8,5 cm