euro_symbol€ 50Base value
doneMay 5, 2019 9:38:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Nossa Senhora da Anunciação gravura sobre papel segundo desenho de Jan Van der Stradanus (1523-1605), gravada por Hieronymus Wieriz (1553-1619), emoldurada Flamenga séc. XVI/XVII margens posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 12,5 cm