euro_symbol€ 100Base value
doneMay 5, 2019 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Moringue "Minotauro" barro vidrado decoração monocroma a azul esbeiçadela na crina, pequena falha no vidrado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm