euro_symbol€ 80Base value
doneMay 5, 2019 9:31:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de sete peças faiança das Caldas da Rainha decorações diversas, composto por taça molheira com base "Peixe", compoteira "Cesta com rabanetes", 3 taças pequenas "Couve" e tinteiro "Armas de Portugal" portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (compoteira) 11 x 17 x 11 cm