euro_symbol€ 40Base value
doneMay 5, 2019 9:24:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa COMTESSE com suporte de parede estilo Luís XVI madeira decoração policromada "Flores" sobre fundo bordeaux, mísula de suporte, mostrador em metal amarelo marcado COMTESSE, aplicações em metal amarelo, decoração gravada "Motivos florais", numeração esmaltada a negro, toca horas e meias horas, autonomia de oito dias. Suiço séc. XX (2ª metade) mecanismo a necessitar revisão marcado "Atelier Steiner Rorschach" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 38 cm