euro_symbol€ 215Base value
doneApr 28, 2019 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 235Sold
Relógio de bolso THOMAS RUSSELL caixa em ouro de 750/1000 decoração gravada "Flores", movimento mecânico de corda nº 101062 inglês séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos, mecanismo necessita de revisão marca da cidade de Londres (1900) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - bruto - 42 g.