euro_symbol€ 300Base value
doneApr 28, 2019 9:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pulseira rígida "Partitura" ouro e prata decoração gravada, cravejada com rubis, diamantes em talhe rosa e 2 em talhe antigo de brilhante europeia séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 110,4 g.