euro_symbol€ 60Base value
doneApr 28, 2019 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Colar e par de brincos prata dourada de 925/1000 intercalados por contas de lava espanhóis séc. XX/XXI marca de garantia de teor, marca de fabricante PEDRO DURÁN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 (colar); 3,5 (brincos) cm; Peso - 98 g.