euro_symbol€ 300Base value
doneApr 28, 2019 9:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Adereço prata dourada composto por alfinete e par de brincos, decoração gravada e cravejados com vidros forrados espanhol séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (alfinete); 7,5 (par de brincos) cm; Peso - 18,4 g.