euro_symbol€ 50Base value
doneApr 28, 2019 9:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pulseira e três alfinetes aço alemães séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (pulseira) cm