euro_symbol€ 15Base value
doneApr 28, 2019 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 31Sold
Anel CALVIN KLEIN, modelo ISLAND aço hipoalergénico prateado, dourado e dourado cor-de-rosa composto por três anéis separados que se unem num só séc. XX/XXI com saco original marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15,2 mm) cm