euro_symbol€ 80Base value
doneApr 28, 2019 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Lote de dois resplendores, duas coroas e cruz prata e filigrana de prata de 833/1000 decorações diversas séc. XIX/XX e XX faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984), sem sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (coroa maior) 6 x 8 cm; Peso - 94 g.