euro_symbol€ 200Base value
doneApr 28, 2019 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 525Sold
MANUEL ALCINO - SÉC. XX Caracol concha em madrepérola escultura em prata de 925/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Alcino & Filhos Ldª (1986) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 28 cm; Peso - (bruto) 456 g.