euro_symbol€ 50Base value
doneApr 28, 2019 9:54:08 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Salva de gradinha prata de 835/100 decorações gravada brasileira séc. XX sinais de uso remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 74,7 g.