euro_symbol€ 250Base value
doneApr 28, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Fruteiro recortado prata de 833/1000 bordo perlado português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 586 g.