euro_symbol€ 100Base value
doneApr 28, 2019 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Taça prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria Almeida & Silva Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 18 cm; Peso - 318 g.