euro_symbol€ 140Base value
doneApr 28, 2019 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Jarro de vinho e funil cristal ATLANTIS armação e funil em prata de 925/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 37 x 14,5 cm; Peso - (bruto) 1863 g.