euro_symbol€ 600Base value
doneApr 28, 2019 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Parte de faqueiro prata de 833/1000 composto por faca de servir carne, seis colheres de sopa, seis talheres de carne, seis colheres de chá e uma pá de açúcar português séc. XIX e XIX/XX pontos de oxidação e sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (faca) cm; Peso - bruto - 1481 g.