euro_symbol€ 50Base value
doneApr 28, 2019 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Quatro argolas de guardanapo ovais prata de 835/1000 decoração relevada com frisos e interiores dourados portuguesas contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 5,5 x 3,5 cm; Peso - 92 g.