euro_symbol€ 20Base value
doneApr 28, 2019 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Saleiro/pimenteiro com conchas vidro aros em prata 833/1000 português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,8 x 9 x 4,5 cm