euro_symbol€ 100Base value
doneApr 28, 2019 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Conjunto de condimentos Art Déco recipientes em cristal moldado e lapidado armação e duas colheres em prata de 833/1000, de 916/1000 e de 25/1000 português séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 19 x 6,5 cm; Peso - bruto - 248 g.