euro_symbol€ 250Base value
doneApr 28, 2019 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Galheteiro estrutura em prata de 833/1000 decoração vazada, frisos perelados, pertences em vidro português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 740 g.