euro_symbol€ 150Base value
doneApr 28, 2019 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Cafeteira prata de 925/1000 decoração oitavada, tampo e pega em pau-santo torneado portuguesa contraste Àguia de Porto (1938-1984), marca da ourivesaria FERREIRA MARQUES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - bruto - 643 g.