euro_symbol€ 120Base value
doneApr 28, 2019 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Leiteira bojuda prata de 925/1000 portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SILVA JOALHEIROS (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 286 g.