euro_symbol€ 300Base value
doneApr 28, 2019 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Anel ouro aplicação de papel rendilhado inglês séc. XVIII sinais de uso, faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (19,3 mm) cm; Peso - 10,1 g.