Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneApr 21, 2019 9:22:00 PMClosed at

gavel€ 50Sold

chevron_leftPrevious lot 89 chevron_rightNext lot

Paisagem - Senhora e cavalo óleo sobre tela escola inglesa séc. XX assinada TORNTON Dim. - 51 x 76 cm