euro_symbol€ 50Base value
doneApr 21, 2019 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Paisagem - Senhora e cavalo óleo sobre tela escola inglesa séc. XX assinada TORNTON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 76 cm