euro_symbol€ 150Base value
doneApr 21, 2019 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Marinha aguarela sobre papel assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33 cm