euro_symbol€ 80Base value
doneApr 21, 2019 9:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Menino segurando cão escultura em bronze base em mármore Europeia séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm