euro_symbol€ 50Base value
doneApr 21, 2019 10:41:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
ALBINO JOSÉ MOREIRA - 1895-1995 "Caminha - Vilar de Mouros - Rio Coura" óleo sobre platex assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 59 cm