euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 10:26:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título aguarela sobre papel picos de acidez assinada José de Almeida, datada de 19 de Abril de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 26 cm