euro_symbol€ 150Base value
doneApr 21, 2019 10:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CRISTINA GUISE - NASC. 1969 "Dormintar à sombra" acrílico e pastel de óleo sobre tela assinado e datado de 2005 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm